Los *1708

Nádler, Istvan

Schätzpreis:

3.500 € - 4.500 €

Zuschlagspreis:

Visegrád, geboren 1938
100 x 70 cm, o. R.
Ohne Titel. 1993. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, bezeichnet und datiert "Firenze 93".