Los *1708
Nádler, Istvan
Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €
Zuschlagspreis:
Visegrád, geboren 1938100 x 70 cm, o. R.
Ohne Titel. 1993. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, bezeichnet und datiert "Firenze 93".